Ключи и брелоки А33

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Юрич
Генерал-майор
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 15 май 2006 21:56
Автомобиль: A32 1997г 3.0 MКПП&CA33 2004г АКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Юрич »

Если ключ круглый с двумя кнопками от центрального замка то вот его номер H0564-3Y500. Его надо ввести в графу "код запчасти"
Жизнь после 30 круто меняется!
Аватара пользователя
Михаил К.
Подполковник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 04 июл 2005 13:37
Автомобиль: А 32 2л 1999 г.в. & Honda VT 750 C2 Shadow
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Михаил К. »

toweroff писал(а):А если он нужен, где ж его взять-то??? :shock:
Опять же, звони официалам. Здесь все по-серьезному. :evil:
У меня тоже голос есть - я тоже петь хочу...
Аватара пользователя
rusxzibit
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 мар 2011 14:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX A32,1995, 2.0, МКПП
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ключи и брелоки А33

Сообщение rusxzibit »

у меня такой вопрос - реально купить ключ со встроенным пультом (сигналки), потом у мастера его по оригиналу обточить ? кто нибудь занимался таким ? и есть ли функция в мозгах что бы отключить иммо ? ну может не полностью, но знаю что на некоторых машинах есть функц. ее толи включаешь толи выключаешь, в общем когда ключи без чипа ...
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ключи и брелоки А33

Сообщение allert »

у 32-й сигналка - отдельный от ключа пультик - или у тебя не так? иммо не отключается, а ключ можно купить, обточить в любом металлоремонте а метку у официалов прошить, или поставить - она же вынимается из ключа.
Жизнь покажет...
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: Ключи и брелоки А33

Сообщение pozitiff77 »

rusxzibit писал(а):у меня такой вопрос - реально купить ключ со встроенным пультом (сигналки), потом у мастера его по оригиналу обточить ? кто нибудь занимался таким ? и есть ли функция в мозгах что бы отключить иммо ? ну может не полностью, но знаю что на некоторых машинах есть функц. ее толи включаешь толи выключаешь, в общем когда ключи без чипа ...
Вот я там брал. http://www.vip-kluch.ru/product/nissan- ... ha-maxima/
Иммо и брелок с кнопками переставляется твой. Точится в любом металоремонте.
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
Аватара пользователя
rusxzibit
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 мар 2011 14:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX A32,1995, 2.0, МКПП
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ключи и брелоки А33

Сообщение rusxzibit »

Спасибо !
Но я только не понял - он без внутренностей ? у меня только два ключа от макса, брелков от штатной сигналки нет ... хотелось бы ключ брелок в который можно перенести чип, такое как я понял возможно ... где можно почитать про чипы эти (они размерами маркируются по ходу) и как их переставить аккуратно ?
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ключи и брелоки А33

Сообщение allert »

rusxzibit писал(а):Спасибо !
Но я только не понял - он без внутренностей ? у меня только два ключа от макса, брелков от штатной сигналки нет ... хотелось бы ключ брелок в который можно перенести чип, такое как я понял возможно ... где можно почитать про чипы эти (они размерами маркируются по ходу) и как их переставить аккуратно ?
нету у тебя такого! на 32-й брелок - отдельно от ключа - купи (по vin!) и пропиши - это можно самому...
метка иммобилайзера - в ключе. она переставляется в новый, который продается отдельно как болванка и его просто надо проточить на станке под личинку по своему...
Жизнь покажет...
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: Ключи и брелоки А33

Сообщение pozitiff77 »

У меня 33-я, но был ключ и штатный брелок были отдельно. Я в этот корпус переставил внутренности брелка с кнопками, чип.(там специальное гнездо под него. вынимаешь из ключа и переставляешь) и расточил жало. :)
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
Ответить