Nissan Maxima QX A33 пытаюсь обучить хх ходу

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

reabciuk
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2011 17:16
Автомобиль: Nissan Maxima QX A33 3.0 АКПП Кишинев

Re: Nissan Maxima QX A33 пытаюсь обучить хх ходу

Сообщение reabciuk »

спасибо
reabciuk
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2011 17:16
Автомобиль: Nissan Maxima QX A33 3.0 АКПП Кишинев

Re: Nissan Maxima QX A33 пытаюсь обучить хх ходу

Сообщение reabciuk »

нашел сегодня плату на мозги STA509A,отвез к мастеру,будет впаивать и дорожки востанавливать....
поездил по кишиневским разборкам и нашел клапан хх от ниссан примера p11,отдал за него 50 долларов,только на сервисе обратил внимание что фишка очень похожа на мою но все же не моя,те от максимы не вставляеться.............позвонил на ту разборку где брал клапан,попросил найти фишку.....завтра к обеду попробуют найти,как раз при установке клапана на машину срежем мою старую фишку,врежем в проводку предохранитель и только потом соединим с новым клапаном...
а,еще завтра когда заберу новую фишку,то тогда и иопробую переставить штоки с клапанов,от примеры практически такой,но все же есть разница.......
вообщем вот так..............жопа в пене,но буду надеяться что мой самолет соберут и буду дальше летать.........
всем ребятам огромное спасибо за помощь............
reabciuk
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2011 17:16
Автомобиль: Nissan Maxima QX A33 3.0 АКПП Кишинев

Re: Nissan Maxima QX A33 пытаюсь обучить хх ходу

Сообщение reabciuk »

ребят.............подскажите пожалуйста,как и куда правильнее поставить предохранители на клапан хх чтобы в следующий раз защитить мозг от короткого замыкания?
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Nissan Maxima QX A33 пытаюсь обучить хх ходу

Сообщение тах »

reabciuk писал(а):...как и куда правильнее поставить предохранители на клапан хх чтобы в следующий раз защитить мозг от короткого замыкания?
caputXX.doc
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Ответить