люди,нужен совет по свечам!!!

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
alextomsk
Капитан
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2009 05:21
Автомобиль: Был Ниссан Максима А32 1997, 3.0. Сейчас Patrol Y61

Re: люди,нужен совет по свечам!!!

Сообщение alextomsk »

Dj Devil писал(а):
4oma писал(а):
Dj Devil писал(а):поставил себе бошевские итриевые супер плюс...все отлично....работает ровно и не дрожит теперь на "д"...и цена не особо кусается 200 с копейками..

покупал в спец магазине НИССАН?? или в обычном автомаге?
у себя самого заказывал :D
эти свечи идут еще одному одноклубнику...посмотрим как у него будут работать...
я вот кстати не понял: у меня стояли нжк платина-дрожала движка...поставили мои свечи к нему-движка работает идеально...
Ага, и параллельно ещё почистил ДЗ и КХХ, ВК и т.д. И вдруг перстала дрожать:)))))))

У меня на иридие дрожала. После установки платины перестала. Судя по тому, в каком состоянии свечи, их не меняли последние тысяч 150 точно. Да и нафига покупать свечи простые аз 2хх, если можно купить платину, рекомендованную производителем, за 3хх ?
Аватара пользователя
Dj Devil
Полковник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 12 июн 2009 18:45
Автомобиль: 300ZX Z32, SL500 R230
Откуда: Ставрополь-Геленджик
Контактная информация:

Re: люди,нужен совет по свечам!!!

Сообщение Dj Devil »

alextomsk писал(а): Ага, и параллельно ещё почистил ДЗ и КХХ, ВК и т.д. И вдруг перстала дрожать:)))))))

У меня на иридие дрожала. После установки платины перестала. Судя по тому, в каком состоянии свечи, их не меняли последние тысяч 150 точно. Да и нафига покупать свечи простые аз 2хх, если можно купить платину, рекомендованную производителем, за 3хх ?
ну во первых платина стоит от 400+
во-вторых дз, дд и кхх я делал намного раньше. паралельно со свечами я просто подтянул дд и все....а все остальное пару месяцев назад делалось
"… Нельзя считаться настоящим фанатом автомобилей, если у тебя не было Альфы…это божественные машины…" (с) Д.Кларксон, Топ Гир.
Ответить