MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
nipals
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 апр 2011 20:47
Автомобиль: nissan maxima QX A33 2002 3л. АКПП
Откуда: Самара

MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение nipals »

Доброго дня любителям MAXIMA!
Мой максимка братика просит! Помогите советом. Стоит передо мной дилема... Что купить - MAXIMA 2010 3,5л. 290л.с. или новую тиану на полном приводе 2,5л 167л.с.??? Безусловно предпочтение отдаю MAXIMA, но........
цена + таможня и доставка из usa выходит тысяч на 20000usd выше чем тиана. - НО ВЕДЬ ЭТО MAXIMA!!! (и темболее зовут меня Максим). Отзовитесь кто пробовал эти авто. И есть ли законный способ в птс вписать поменьше лошадок? а-то накладно получается по нынешним законам... (только недавно с трудом избавился от крокодила с 298л.с. НЕ ХОЧУ Я БОЛЬШЕ ЭТОЙ СТРАНЕ ПОМОГАТЬ В ПРОИЗВОДСТВЕ ТАЗОВ).
Изображение
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение DAKalimov »

Есть способ купить максиму 2010 года за 28 к.у.е. Нужно просто переехать на ПМЖ в пендостан. А так машины не сравнимые. Одна - чистокровная максима, другая - самсунг ... под брэндом ниссана. Я бы выбрал 2010 максиму при наличии бабла. Правда если учесть стоимость растаможки - то уж лучше купить новую Audi A6, намного более комфортный и пафосный аппарат получается.
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
Аватара пользователя
Lesha 51_rus
Подполковник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 07 мар 2011 21:51
Автомобиль: Nissan Maxima 2.0 SE. 2004г.в. АКПП,золотистый.
Откуда: п. Щукозеро, Мурманская обл.

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение Lesha 51_rus »

При таком раскладе выбрал бы Максиму, во первых, думаю во всей Самарской губернии будешь одним из первых обладателей, если не первым, во вторых ну красивая тачка, салон очень понравился, ну и в третьих это Максима. Кстати, сколько она будет стоить с учетом растаможки?
Последний раз редактировалось Lesha 51_rus 16 апр 2011 06:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gnatc
Капитан
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 июл 2010 16:31
Автомобиль: A33 2005 3.0 АКПП
Контактная информация:

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение Gnatc »

обидно когда страну в которой я родился называют "ЭТОЙ"
Аватара пользователя
Vladstor
Подполковник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 11 ноя 2010 17:32
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1991, V6 3000cc, вишневый, механика (зверь машина!)
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение Vladstor »

Gnatc писал(а):обидно когда страну в которой я родился называют "ЭТОЙ"
Страны в которой ты (МЫ!) родились - больше нет,смирись,увы :( .А про то как эта страна пооощряет производство опасных для жизни ТАЗиков и закрывает ввоз конкурентных авто,написано ну очень много,повторяться не хочу :oops: .В общем - если получается наипать ЭТУ страну на тему любого налога,особенно транспортного - большой респект и вперед и с песнями :lol: !
Количество разума на планете - величина постоянная,а население растет...
Изображение
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение NAZAR »

Gnatc писал(а):обидно когда страну в которой я родился называют "ЭТОЙ"
А чего тебе эта страна даёт хорошего? Только обман наглый и ложь отовсюду, особенно противно когда высшие люди страны (президент и премьер) нагло врут и считают себя самыми хорошими. Долларовый миллиардер Путин заливает там насчёт копеек в своих прибылях? Чушь! И так у нас кругом, они гребут а мы для них быдло, а ты ещё за это государство встаёшь? Единственное что только за имя Россия можно постоять, а так мы сами по себе почти.
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
nipals
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 апр 2011 20:47
Автомобиль: nissan maxima QX A33 2002 3л. АКПП
Откуда: Самара

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение nipals »

DAKalimov писал(а):Есть способ купить максиму 2010 года за 28 к.у.е. Нужно просто переехать на ПМЖ в пендостан. А так машины не сравнимые. Одна - чистокровная максима, другая - самсунг ... под брэндом ниссана. Я бы выбрал 2010 максиму при наличии бабла. Правда если учесть стоимость растаможки - то уж лучше купить новую Audi A6, намного более комфортный и пафосный аппарат получается.
на счёт "пендостана", я как понимаю это шутка? и по поводу выбора между максимой тианой или чем-то "более пафосным"... слава богу уже 21 год за рулём, и отдаю себе отчёт в своих желаниях...
p.s. спасибо за внимание к моей теме.
Изображение
Аватара пользователя
nipals
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 апр 2011 20:47
Автомобиль: nissan maxima QX A33 2002 3л. АКПП
Откуда: Самара

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение nipals »

Lesha 51_rus писал(а):При таком раскладе выбрал бы Максиму, во первых, думаю во всей Ростовской губернии будешь одним из первых обладателей, если не первым, во вторых ну красивая тачка, салон очень понравился, ну и в третьих это Максима. Кстати, сколько она будет стоить с учетом растаможки?
таможня на максиму 2010 года 500172.40 руб. или 17723.29 USD. цена на машину с небольшим пробегом 27000 - 29000 USD. и дорога +- 4000 USD. (Депозит 885725.00 руб.или 31385.09 USD и разницу моя "горячо любимая страна" возвращает как водится не ранее чем через месяц после растаможки!!!)
ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО У МЕНЯ НА КУХНЕ ПОСЕЛЯТСЯ ЕЩЁ ЧЕЛОВЕК ДЕСЯТЬ "РАБОТНИКОВ" АВТОТАЗА!!!
P.S. регион 163 это город самара.
Изображение
Аватара пользователя
nipals
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 апр 2011 20:47
Автомобиль: nissan maxima QX A33 2002 3л. АКПП
Откуда: Самара

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение nipals »

Gnatc писал(а):обидно когда страну в которой я родился называют "ЭТОЙ"
представляешь сколько средств передвижения, по вине которых погибает бесчисленное количество ни в чём неповинных людей, на мои таможенные пошлины выпустила страна в которой я родился? (первый раз я стал счастливым обладателем старенького мерседеса в 1993 году...)
P.S. СЛУШАЙТЕ ЭХО МОСКВЫ! ТАМ МОГО РАСКАЖУТ О СТРАНЕ В КОТОРОЙ НАМ ПОВЕЗЛО РОДИТЬСЯ.
Изображение
Аватара пользователя
Lesha 51_rus
Подполковник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 07 мар 2011 21:51
Автомобиль: Nissan Maxima 2.0 SE. 2004г.в. АКПП,золотистый.
Откуда: п. Щукозеро, Мурманская обл.

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение Lesha 51_rus »

nipals писал(а):
Lesha 51_rus писал(а):При таком раскладе выбрал бы Максиму, во первых, думаю во всей Ростовской губернии будешь одним из первых обладателей, если не первым, во вторых ну красивая тачка, салон очень понравился, ну и в третьих это Максима. Кстати, сколько она будет стоить с учетом растаможки?
таможня на максиму 2010 года 500172.40 руб. или 17723.29 USD. цена на машину с небольшим пробегом 27000 - 29000 USD. и дорога +- 4000 USD. (Депозит 885725.00 руб.или 31385.09 USD и разницу моя "горячо любимая страна" возвращает как водится не ранее чем через месяц после растаможки!!!)
ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО У МЕНЯ НА КУХНЕ ПОСЕЛЯТСЯ ЕЩЁ ЧЕЛОВЕК ДЕСЯТЬ "РАБОТНИКОВ" АВТОТАЗА!!!
P.S. регион 163 это город самара.
Прошу пардону, по поводу региона лоханулся, перепутал, сорри! :D
Аватара пользователя
Eric_Lindros
Подполковник
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 29 июл 2007 18:21
Автомобиль: Maxx-QX, 2002 г.в., З,0 л, МКПП
Откуда: г.Москва, г.Железнодорожный
Контактная информация:

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение Eric_Lindros »

Новый Макс и Теана вообще несравнимы...что подтверждают и цены на них собственно .
Поэтому есть филки - покупаем МАКС !!! Нет филок - ТЕАНОйд-))...хотя имея сумму позволяющую купить ТЕАНойд, можно рассмотреть и другие марки.
Аватара пользователя
ArtemB
Подполковник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 авг 2009 10:30
Автомобиль: Maxima a32
Откуда: Пермь

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение ArtemB »

теана на полном не едит)
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение Cadaver »

Почему не купить Финика М35 или М37? Чего так с Максимой заморачиваться? Она, конечно, симпатичная, шустрая и т.д. Но - столько сил и денег тратить на растаможку... И, опять же, Максима 2010 года - это НЕ А32 или А33...
Как-то так...
Аватара пользователя
nipals
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 апр 2011 20:47
Автомобиль: nissan maxima QX A33 2002 3л. АКПП
Откуда: Самара

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение nipals »

Cadaver писал(а):Почему не купить Финика М35 или М37? Чего так с Максимой заморачиваться? Она, конечно, симпатичная, шустрая и т.д. Но - столько сил и денег тратить на растаможку... И, опять же, Максима 2010 года - это НЕ А32 или А33...

В каком смысле: "Максима 2010 года - это НЕ А32 или А33..."???
Причём А33 я и не собираюсь продавать...(поставлю её в тёпленький гараж, и плавненько сделаю лучше новой)
Финик НЕ ХОЧУ, их как грязи(в собаку палку кинь - в финик попадёшь!) да и выглядит максима значительно лучше...
Изображение
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение NAZAR »

nipals писал(а):
Cadaver писал(а):Почему не купить Финика М35 или М37? Чего так с Максимой заморачиваться? Она, конечно, симпатичная, шустрая и т.д. Но - столько сил и денег тратить на растаможку... И, опять же, Максима 2010 года - это НЕ А32 или А33...

В каком смысле: "Максима 2010 года - это НЕ А32 или А33..."???
Причём А33 я и не собираюсь продавать...(поставлю её в тёпленький гараж, и плавненько сделаю лучше новой)
Финик НЕ ХОЧУ, их как грязи(в собаку палку кинь - в финик попадёшь!) да и выглядит максима значительно лучше...
Новые М-ки классно смотрятся!!! Так что финик модели - М супер тачка (внешне) На мой взгляд куда интереснее максимы 2010, честно говоря.. И по деньгам получится тоже самое а то и дешевле.
Москва САО
Изображение
Ответить