Предросудки

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
cot
Майор
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 мар 2010 20:54
Автомобиль: Был Ниссан Максима,теперь Опель Омега В,Рено Логан
Откуда: город отмеченный Бабломъ
Контактная информация:

Предросудки

Сообщение cot »

После того как я купил понравившеюся мне j30 меня достали друзья и знакомые,фигли ты купил,вот надо было 32-ю минимум,а лутше 33-ю!
У меня это первая максима в жизни,она мне понравилась,в ней есть все что нужно мне на данный момент!так почему же люди( в часности друзья и знакомые) осуждают меня что я купил гавно!???Это что зависть или величие несовершенства....непойму!!!!!Почему человек садится в МОЮ максиму j30 и говорит как же тут класно после моего ТАЗа,но поворачивается и говорит,что я мудень ибо купил древнюю максиму!!!
Так помогите понять кто неправ!!!Я что купил древнюю максиму или человек который считает меня идиотом и продолжает ездить на жигулях(неважно какой модели)?
Был ниссан и нет теперь ниссана!Спросите желею ли я?Я просто плачу,ибо лучше машины у меня не было!
Аватара пользователя
Егор_Екб
Полковник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 дек 2009 19:21
Автомобиль: Nissan, Maxima A32, 1997, VQ20, АКПП, черный
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Предросудки

Сообщение Егор_Екб »

Да не парься.. все дело сугубо личное и индивидуальное.. на вкус и цвет как говориться..
если б всем нравилась одна и та же машина, то в мире существовала бы только одна модель и все на ней ездили
Каждый машины оценивает по своим критериям, кому Крузак 200 нравится, кому ОКА..
А еще есть такая пословица "Всяк кулик свое болото хвалит", так что других слушай, а коли машина тебе по-дуще, то не обращай внимания :)
Аватара пользователя
IldarKh
Капитан
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 апр 2007 08:27
Автомобиль: J30, АКПП. 1993 г. был до 2011г., СА33,SE,АКПП,2002г., МВ Е420,Murano Z51
Откуда: MOCKBA
Контактная информация:

Re: Предросудки

Сообщение IldarKh »

я помню когда купил 30 я и сам был не очень в восторге от нее (в плане того что вид не современный и все такое) но с каждым днем она мне нравилась все больше и больше, и в итоге мы с ней не смогли растаться :)
и не надо никого слушать, пройдет время и приятель твой поймет что был неправ :)
пейте сладкий чай, когда слипнется ж*па -
из нее перестанут расти руки!
Аватара пользователя
-=p@m=-
Полковник
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 04 мар 2009 22:25
Автомобиль: Maxima QX (A33) 2004, 2.0 АКПП
Откуда: Москва(Солнцево)

Re: Предросудки

Сообщение -=p@m=- »

Такая же история была.Когда у мя 2 года назад появилась машина Тойота Карина-Е.1995 года.Хороший и надёжный.Денег мало просила.Но народ на тазах тоже самое мне говорили нафига.А вот и Фига у них таз каждый месяц что нибудь отломается.гремит свистит и всё такое и комплектации не бывает как у иномарок.и комфорта никакого.
Япона Мать
Аватара пользователя
ArtemB
Подполковник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 авг 2009 10:30
Автомобиль: Maxima a32
Откуда: Пермь

Re: Предросудки

Сообщение ArtemB »

мне до сих пор говорят, продавай свою, убивай и продавай это старьё))
сколько людей столько мнений
она же твоя и нравится тебе, не стоит обращать внимание на кого либо, главное что бы сам доволен был)
Зама
Капитан
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 фев 2008 18:49
Автомобиль: Ниссан Максима J 30 МКПП 1994 г.в.;Ниссан Максима j 30 АКПП 1992г.в.
Откуда: г.Одинцово
Контактная информация:

Re: Предросудки

Сообщение Зама »

Егор_Екб писал(а):Да не парься.. все дело сугубо личное и индивидуальное.. на вкус и цвет как говориться..
если б всем нравилась одна и та же машина, то в мире существовала бы только одна модель и все на ней ездили
Каждый машины оценивает по своим критериям, кому Крузак 200 нравится, кому ОКА..
А еще есть такая пословица "Всяк кулик свое болото хвалит", так что других слушай, а коли машина тебе по-дуще, то не обращай внимания :)
Абсолютно согласен.У меня такая же история-сначала не очень нравилась машина,думал добью и куплю по свежее.Эту ещё не добил-и купил точно такую же,только в идеальном состоянии.Хорошая машина,не слушай ни кого.
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Предросудки

Сообщение тах »

cot писал(а):я купил понравившеюся мне j30 меня достали друзья и знакомые,фигли ты купил,вот надо было 32-ю минимум,а лутше 33-ю!
таким человекам сразу вопрос в лоб, займи денег на А34, когда появятся отдам, и вопрос уходит в сторону... для чего брал машину? повысить мобильность, обрести независимость - цель достигнута. машина хорошая, запчасти есть, понтов маловато, а они нужны?
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
alexghost
Майор
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 май 2008 01:27
Автомобиль: А32 95г 3л акпп, гранд чироки WJ 4.7 лимитед
Откуда: Москва, ЮАО КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ

Re: Предросудки

Сообщение alexghost »

У меня а 32 95 года, и никто из друзей никогда не говорил, что это говно, только на год иногда ссылались.
но когда на дальняк поехали на рыбалку, а ехали посменно, чел казал, что комфорта намного больше, чем в его авенсисе свежем.
Так что, каждая машина имеет как плюсы так и минусы.
Водитель внедорожника, скажет что она не пройдет по говнам, водитель спорта, что у него на 2 секунды до 100 быстрей набирает, водитель нового таза сошлется на год и гарантию нах не кому ненужную.
Я брал машину, чтобы достаточно комфортно и резво возить свою жопу, в этом меня макс устраивает, да и надежная машинко, и сделана для водителя, а не пассажира, хотя и пассажиры в троем на заднем сидении неудобств не наблюдают.
Комуто надо ездить как человеку, а комуто понты дороже, так что не заморачивайся. Пусть свои убивают и продают.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Предросудки

Сообщение MadmaN »

а не вообще до жопы что говорят о 30-ке.я знаю что эта машина не подведет никогда.и накажет любую А32,33...и им подобные...
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Предросудки

Сообщение Gamlet »

Жжошь, Тёма! :lol:
Ты главное при этом не теряй рАССудок. :D

Теперь о предрассудках.
Тема такая, что спорить не о чем, всеравно, что равнять квадратное с соленым. Тридцатка очень надежная машина, ломаться в ней практически нечему. Машина без понтов и без закосов "под что-то". Она из той эпохи, когда япы делали качественные и продуманные авто. Если в ней ничего не колхозить, то машина проработает надежно очень долго, перекрыв собою сроки эксплуатации моделей в 32-м и 33-м кузовах.

Если машина хорошая, неважно какого она года выпуска.
Ездим на машинах, а не на ее годах.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
oleg custom
Генерал-майор
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 05:57
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1989, 5MT + Nissan 100NX GTi, 1991, 5MT.
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Предросудки

Сообщение oleg custom »

cot, не задумывался почему я свою 30-ку не продаю? Вот-вот. :D
Аватара пользователя
sir.EAA
Подполковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 04 май 2008 08:33
Автомобиль: Сейчас А33 QX 3.0 2000г. приручен. был А32 2,0 97 г. ручной
Откуда: СТАЛИНГРАД
Контактная информация:

Re: Предросудки

Сообщение sir.EAA »

вот интересно, кто тут первый скажет что cot лохонулся и купил ведро?
Изображение
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Предросудки

Сообщение Фых »

А никто не скажет :lol: Нормальная машина! Соклубник бывший, который на Аккорд пересел, уже сказал, что Макс говно, а больше вроде некому :wink: Я ездил - радовался!
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
cot
Майор
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 мар 2010 20:54
Автомобиль: Был Ниссан Максима,теперь Опель Омега В,Рено Логан
Откуда: город отмеченный Бабломъ
Контактная информация:

Re: Предросудки

Сообщение cot »

sir.EAA писал(а):вот интересно, кто тут первый скажет что cot лохонулся и купил ведро?
:lol: :lol: :lol: =D>
Был ниссан и нет теперь ниссана!Спросите желею ли я?Я просто плачу,ибо лучше машины у меня не было!
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Предросудки

Сообщение MadmaN »

Gamlet писал(а):Жжошь, Тёма! :lol:
Ты главное при этом не теряй рАССудок. :D

Теперь о предрассудках.
Тема такая, что спорить не о чем, всеравно, что равнять квадратное с соленым. Тридцатка очень надежная машина, ломаться в ней практически нечему. Машина без понтов и без закосов "под что-то". Она из той эпохи, когда япы делали качественные и продуманные авто. Если в ней ничего не колхозить, то машина проработает надежно очень долго, перекрыв собою сроки эксплуатации моделей в 32-м и 33-м кузовах.

Если машина хорошая, неважно какого она года выпуска.
Ездим на машинах, а не на ее годах.
я его потерял" рАССудок." когда купил эту машину
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Ответить