Захлопнул дверь, ключи внутри, black bug закрыл замки :)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

isis
Лейтенант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 авг 2009 20:04
Автомобиль: Maxima A33 2002 3L АКПП

Захлопнул дверь, ключи внутри, black bug закрыл замки :)

Сообщение isis »

Короче сегодня вечером...
Сел, завел, все как обычно. Решил залезть в багажник и открыл его. Оставил метку от black bug'а в сумке, машина заведена, музычка играет... Перед тем как выходить на black bug'е нажал кнопку типа отключения...
Ну короче, то ли я не разобрался как эта хрень работает, то ли что-то не сработало... Капаюсь в багажнике и слышу как фиксаторы "щелк" и приехали. -> Куча мата, злости на себя и т.п. Хорошо что багажник был открыт.
Выдавил внутрь салона бардачек, который в задней полке и просочился в салон. Вот такая фигня :)
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Захлопнул дверь, ключи внутри, black bug закрыл замки :)

Сообщение тах »

в японских машинах, при ремонте иногда находят контейнеры магнитные с ключом от машины, под передним бампером или под задним, предусматрительные люди.Вот и совет, подвяжи, ключ от машины в укромное место, под машину, что б дотянутся можно было, лежа под машиной, прецендент уже был, надо иметь вариант выхода. Конечно можно и СПАС, но запасной ключ,под днищем это решение намного проще.
Последний раз редактировалось тах 04 окт 2009 13:18, всего редактировалось 1 раз.
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
Святой
Полковник
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 15 окт 2007 01:10
Автомобиль: Maxima A33, 2003, 2.0, АКПП
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Захлопнул дверь, ключи внутри, black bug закрыл замки :)

Сообщение Святой »

выдавить заднюю форточку можно... не очень накладно по финансам....
zubrs.ru
Изображение
Изображение
isis
Лейтенант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 авг 2009 20:04
Автомобиль: Maxima A33 2002 3L АКПП

Re: Захлопнул дверь, ключи внутри, black bug закрыл замки :)

Сообщение isis »

тах писал(а):в японских машинах, при ремонте иногда находят контейнеры магнитные с ключом от машины, под передним бампером или под задним, предусматрительные люди.Вот и совет, подвяни, ключ от машины в укромное место, под машину, что б дотянутся можно было, лежа под машиной, прецендент уже был, надо иметь вариант выхода. Конечно можно и СПАС, но запасной ключ,под днищем это решение намного проще.
Мысль интересная, но палевная. Не особо хочется чтоб дети прошлись по парковке с зеркалом на палочке :)
У меня никогда небыло такой проблемы, потому что вся автоматика у меня всегда отключена. А тут вот купил недавно и еще не успел перепрограммировать. Не совсем просто это. Не люблю когда сигналка начинает думать сама. Я сам решу когда ей быть закрытой, а когда открытой.
А то вообще бред - завел машину и выйти нельзя. Т.к. если откроешь и закроешь (снег почистить например) водительскую дверь, она не даст тебе поехать и заглушит мотор, скотина. Постоянно глушить машину и заводить заного, бред...
isis
Лейтенант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 авг 2009 20:04
Автомобиль: Maxima A33 2002 3L АКПП

Re: Захлопнул дверь, ключи внутри, black bug закрыл замки :)

Сообщение isis »

Святой писал(а):выдавить заднюю форточку можно... не очень накладно по финансам....
Вот эту малюсенькую? У меня такое ощущение, что туда даже рука не пролезет :)
Nikita882
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2009 13:17
Автомобиль: Nissan Maxima A33 3.0

Re: Захлопнул дверь, ключи внутри, black bug закрыл замки :)

Сообщение Nikita882 »

isis писал(а):
Святой писал(а):выдавить заднюю форточку можно... не очень накладно по финансам....
Вот эту малюсенькую? У меня такое ощущение, что туда даже рука не пролезет :)
Кисть пролезет. Берешь жесткую толстую проволку, делаешь палку с крючком на конце, крючком открываешь замок изнутри.
isis
Лейтенант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 авг 2009 20:04
Автомобиль: Maxima A33 2002 3L АКПП

Re: Захлопнул дверь, ключи внутри, black bug закрыл замки :)

Сообщение isis »

Nikita882 писал(а):
isis писал(а):Вот эту малюсенькую? У меня такое ощущение, что туда даже рука не пролезет :)
Кисть пролезет. Берешь жесткую толстую проволку, делаешь палку с крючком на конце, крючком открываешь замок изнутри.
Да это понятно. Не хочется потом бегать по магазинам в поисках форточки и хранить машину только под присмотром.
Аватара пользователя
balid
Рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2009 18:19
Автомобиль: MaXiMa V6
Откуда: Реутов
Контактная информация:

Re: Захлопнул дверь, ключи внутри, black bug закрыл замки :)

Сообщение balid »

isis писал(а):Короче сегодня вечером...
Сел, завел, все как обычно. Решил залезть в багажник и открыл его. Оставил метку от black bug'а в сумке, машина заведена, музычка играет... Перед тем как выходить на black bug'е нажал кнопку типа отключения...
Ну короче, то ли я не разобрался как эта хрень работает, то ли что-то не сработало... Капаюсь в багажнике и слышу как фиксаторы "щелк" и приехали. -> Куча мата, злости на себя и т.п. Хорошо что багажник был открыт.
Выдавил внутрь салона бардачек, который в задней полке и просочился в салон. Вот такая фигня :)
Была подобная ситуация тока в лесу и за 300 км от дома ближайшая деревня в 30 км! Просто играла музыка с открытым багажником, и вот спустя некоторое время решил завести чтоб аккумулятор не сел , подожу короче к водительской двери тока к ручке руку поднес и прозвучал ЗАБАВНЫЙ такой ЩЕЛЧОК! И пипец! Из инструментов тока топор и баллонник! А на улице уже темнело! В итогу в позе лотоса через этот самый подлокотник в полупьяном состоянии , зажигалкой и палкой с гвоздиком спустя минут 20 удалось открыть заднюю дверь! В итоге сделал запасной ключ и при заведеном моторе и закрытой машине тока с ним! До этого тоже не было такого....
Дорога ошибок не прощает..............
Аватара пользователя
Антоn
Капитан
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 окт 2009 21:25
Автомобиль: бывшие Nissan Maxima А33 2005 2.0 АКПП, Volvo S60 2.5T AWD нынешний SAAB 9-5 Aero MY04
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Re: Захлопнул дверь, ключи внутри, black bug закрыл замки :)

Сообщение Антоn »

isis писал(а):
тах писал(а):в японских машинах, при ремонте иногда находят контейнеры магнитные с ключом от машины, под передним бампером или под задним, предусматрительные люди.Вот и совет, подвяни, ключ от машины в укромное место, под машину, что б дотянутся можно было, лежа под машиной, прецендент уже был, надо иметь вариант выхода. Конечно можно и СПАС, но запасной ключ,под днищем это решение намного проще.
Мысль интересная, но палевная. Не особо хочется чтоб дети прошлись по парковке с зеркалом на палочке :)
У меня никогда небыло такой проблемы, потому что вся автоматика у меня всегда отключена. А тут вот купил недавно и еще не успел перепрограммировать. Не совсем просто это. Не люблю когда сигналка начинает думать сама. Я сам решу когда ей быть закрытой, а когда открытой.
А то вообще бред - завел машину и выйти нельзя. Т.к. если откроешь и закроешь (снег почистить например) водительскую дверь, она не даст тебе поехать и заглушит мотор, скотина. Постоянно глушить машину и заводить заного, бред...
=) Согласен купил се тоже Макса а там Black Bug просто ужас
isis
Лейтенант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 авг 2009 20:04
Автомобиль: Maxima A33 2002 3L АКПП

Re: Захлопнул дверь, ключи внутри, black bug закрыл замки :)

Сообщение isis »

Антоn писал(а): =) Согласен купил се тоже Макса а там Black Bug просто ужас
Поехали лечиться! Я хочу обратиться к установщикам каким-нить или дилерам чтоб перепрограмировали все это дело.
И метка у меня всего одна. Хочу еще купить.
Аватара пользователя
Fox Brabba
Капитан
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 июл 2008 13:08
Автомобиль: Foxmobile Maxima QX (A33) 2005, 3.0 АКПП
Откуда: Moscow city (RF)

Re: Захлопнул дверь, ключи внутри, black bug закрыл замки :)

Сообщение Fox Brabba »

И у меня black bug :lol: . Такую же историю мне рассказал предыдущий владелец - теперь в такой ситуации приспускаю стекло...
Всё работает!
isis
Лейтенант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 авг 2009 20:04
Автомобиль: Maxima A33 2002 3L АКПП

Re: Захлопнул дверь, ключи внутри, black bug закрыл замки :)

Сообщение isis »

Fox Brabba писал(а):И у меня black bug :lol: . Такую же историю мне рассказал предыдущий владелец - теперь в такой ситуации приспускаю стекло...
А "болк комфорта" есть? :) Который автоматом окна поднимает? ;) У меня есть. Вроде в такой ситуации не поднимает, но кто его знает.
Аватара пользователя
Антоn
Капитан
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 окт 2009 21:25
Автомобиль: бывшие Nissan Maxima А33 2005 2.0 АКПП, Volvo S60 2.5T AWD нынешний SAAB 9-5 Aero MY04
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Re: Захлопнул дверь, ключи внутри, black bug закрыл замки :)

Сообщение Антоn »

isis писал(а):
Антоn писал(а): =) Согласен купил се тоже Макса а там Black Bug просто ужас
Поехали лечиться! Я хочу обратиться к установщикам каким-нить или дилерам чтоб перепрограмировали все это дело.
И метка у меня всего одна. Хочу еще купить.
Балин это денег стоит которых нет =) а так есть контора которая этим всем занимается называется "Альтоника"
isis
Лейтенант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 авг 2009 20:04
Автомобиль: Maxima A33 2002 3L АКПП

Re: Захлопнул дверь, ключи внутри, black bug закрыл замки :)

Сообщение isis »

Антоn писал(а):
isis писал(а):Поехали лечиться! Я хочу обратиться к установщикам каким-нить или дилерам чтоб перепрограмировали все это дело.И метка у меня всего одна. Хочу еще купить.
Балин это денег стоит которых нет =) а так есть контора которая этим всем занимается называется "Альтоника"
Да, я видел сайт. Но пока не звонил. Неужели дорого стоит?
Аватара пользователя
Антоn
Капитан
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 окт 2009 21:25
Автомобиль: бывшие Nissan Maxima А33 2005 2.0 АКПП, Volvo S60 2.5T AWD нынешний SAAB 9-5 Aero MY04
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Re: Захлопнул дверь, ключи внутри, black bug закрыл замки :)

Сообщение Антоn »

Да недумаю что очень но лишних денег пока нет
Ответить