Сервисы в Питере

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
JeDie
Генерал-майор
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 11:19
Автомобиль: максимка
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение JeDie »

Ложкин, Да наверняка. Если не понятно куда писать. значит пользуемся поиском, набираем "салон" или чтнбть в этом роде и смотрим, где оно лежит. Кладём свой вопрос туда же. Попутно узнаем массу интересного, так как новых вопросов - по пальцам перечесть, всё уже когда-то случалось :wink:
Я бы просто зашил, поставил заплату, в крайнем случае, перетягивал два кресла(седла) в цвет или в оттенок. И стоит не столько сколько весь салон, и задача решается. Ну есть ещё чехлы...
De mortuis aut bene, aut nihil.
Skydiver
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2007 19:10
Автомобиль: Subaru Lancaster 2.5 / Nissan Cefiro A32 2.0 Excimo
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Skydiver »

Хм... сервис, понятие довольно широкое... что именно хочешь сделать (коробка, движка, диагностика, электрика, кузовнина и т.д.) ? Напиши, я попробую посоветовать... у самого Cefiro, но там где я починяюсь, Максимой займутся тоже с удовольствием.
P.S. Сервисы проверены на личном опыте... даже думаю... не отослать бы тебе их в личку, а то такую рекламу сделаю, что потом мамому будет не попасть. #-o
Для бешэнный свинья - сто верст не хрюк!
Skydiver
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2007 19:10
Автомобиль: Subaru Lancaster 2.5 / Nissan Cefiro A32 2.0 Excimo
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Skydiver »

PS На всякий случай еще раз глянул в топ темы.... у меня тоже машинка 95 года, может ка-нибудь и увидимся по дороге.. мне бы было, честно, интересно сравнить близняшек.
Для бешэнный свинья - сто верст не хрюк!
Ложкин
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2007 15:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ложкин »

Господа, кто ремонтировался на Лабораторном 23, поделитесь отзывами... Они пускают в ремзону при диагностике и ремонте?
Ложкин
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2007 15:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ложкин »

JeDie писал(а):попробуй прозвонить здесь 3718748
именно подвеску у них не делал. Степень доверия к конкретному мастеру придётся выяснять на месте.
Записался по указанному Вами телефону на завтра, после посещения отчитаюсь
LexaDL
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 май 2007 01:54
Откуда: ???????

Сообщение LexaDL »

Подскажите плз. сервис в питере по АКПП и диагностики двигателя.
АКПП при переключении дёргается :(
?????? ???? ??????? ?? ??-????? ????????!
Silver_Key
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Silver_Key »

Был на днях на Витебском, 16 - делал ходовку... Особого восторга работа не вызвала: диагностику практически не сделали, исравили только то, во что сам ткнул пальцем.
В итоге вроде бы и работали, но осадок скорее неприятный.
Гораздо больше понравились ребята на Школьной 81 - спокойно, качественно и недорого (правда делал там только балансировку и замену глушителя, но по разговорам с человеком, который приезжал к ним третий раз - качественно делают все).
Аватара пользователя
margarin
Лейтенант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 июн 2007 14:10
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение margarin »

Записался по указанному Вами телефону на завтра, после посещения отчитаюсь
очень интересно узнать результат посещения, сам ремонтируюсь на сервисе рядом с "Маршалом" (Южным), по мелочам вроде неплохо делают и запчасти рядом :) ,а вот по двигателю как-то побаиваюсь обращаться
Гоша
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2007 15:56
Откуда: Питер

Сообщение Гоша »

подскажите где в Питере хороший сервис по ремонту акпп?Заранее спасибо.
Rodion
Лейтенант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 фев 2008 12:45
Откуда: С-Петербург

Сообщение Rodion »

Выборгское шоссе напротив "Окей". 293-86-05. Перебирал ходовую(все тормозные диски, колодки, задние пружины, задние сайлентблоки, втулки стабилизотора и стойки стабилизатора передние) В итоге 25 тысяч. Всё с ихними запчастями. Установил договорённость, что если скажете , что от Родиона, то получите скидку в 10%.
omni-spb
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2008 02:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение omni-spb »

Мужики выручайте! помял правое переднее крыло!
куда лучше обратиться чтоб не разориться?!
заранее спасибо!
Аватара пользователя
Доцент
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2008 19:14
Автомобиль: Nissan Maxima 3.0 АКПП 1998г.
Откуда: Питер

Re: Выборгское шоссе напротив "Окей". 293-86-05

Сообщение Доцент »

Rodion писал(а):Выборгское шоссе напротив "Окей". 293-86-05. Перебирал ходовую(все тормозные диски, колодки, задние пружины, задние сайлентблоки, втулки стабилизотора и стойки стабилизатора передние) В итоге 25 тысяч. Всё с ихними запчастями. Установил договорённость, что если скажете , что от Родиона, то получите скидку в 10%.
Привет Rodion !
Поскольку я живу недалеко от этого "Окея", хочу спросить о возможности диагностики двигателя в указанном сервисе. Отдельно буду благодарен за инфо о результатах обслуживания такого рода. Заранее благодарен.
Успевает всюду тот, кто не спешит.
Аватара пользователя
Mike Ignatiev
Капитан
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 19:01
Автомобиль: a32 МКПП, 2.0 , 95
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сервисы в Питере

Сообщение Mike Ignatiev »

Лиговский 150 - элетрика, полная диагностика двигателя. Грамотно, медленно, вдумчиво, дешево, зовут Алексей. Если кому надо - телефон заброшу.
Открываю всё что не открывается (замки, двери, сейфы, машины ) Участникам форума скидки. 984-02-24
Аватара пользователя
Доцент
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2008 19:14
Автомобиль: Nissan Maxima 3.0 АКПП 1998г.
Откуда: Питер

Re: Сервисы в Питере

Сообщение Доцент »

Моя Максимка нуждается в ремонте стартера в Питере. Пробовал год назад на "Маршале" (Северный 5), там мне сломали крепление воздухана #-o и заменили втягивающее на новое. Или оно полное г...., или не в этом дело было, но заводить лошадей опять не хочет, особенно на горячую. Одни думают втулочки заменить надо, другие на втягивающее косо смотрят :wink: . А иногда крутит, как новый и без посторонних звуков :shock: . Куда крестьянину податься, кому поверить, где деньги отдать по делу? Подскажите, плиз, кто знает. [-o<
Успевает всюду тот, кто не спешит.
Аватара пользователя
Mike Ignatiev
Капитан
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 19:01
Автомобиль: a32 МКПП, 2.0 , 95
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сервисы в Питере

Сообщение Mike Ignatiev »

Доцент писал(а):Моя Максимка нуждается в ремонте стартера в Питере. Куда крестьянину податься, кому поверить, где деньги отдать по делу? Подскажите, плиз, кто знает. [-o<
А ты уверен, что это стартер или втягивающее? Посмотри, если при плавном повороте ключа стартер не срабатывает, а при резком с силой ( с разумной конечно ) срабатывает, то остается вариант - контактная группа замка зажигания. У меня именно так по-крайней мере - то крутит как новый при плавном несильном повороте ключа, то вообще только релюшки под торпедой щелкают, а втягивающее не срабатывает.
Когда в следующий раз начнет выеживаться - коротни втягивающее, если будет крутить, то вот тебе и приговор, ну или напряжение на сигнальном проводе померяй - есть ли оно там вообще.
Открываю всё что не открывается (замки, двери, сейфы, машины ) Участникам форума скидки. 984-02-24
Ответить