Про наш форум!!!

Модераторы: Бармаглот, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Про наш форум!!!

Сообщение biker »

ничо не умирает. это все тут лексусов понапакупали сябе и кричите тут!
купите старую максиму - поддержи наш дружный клуб!!!
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Near Foreign
Подполковник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 31 июл 2005 18:55
Автомобиль: 2010 Lexus RX 350 (USA)
Откуда: Aktobe.KZ
Контактная информация:

Re: Про наш форум!!!

Сообщение Near Foreign »

Я к тому, что незачем превращать технический сайт в социальную сеть. Этот сайт ценнен обилием технической информации. Когда вопросы-отвеэы пошли по третьему кругу, стало ясно, что точку насыщения мы прошли.
А максиму я не продавал. Сын катается.
С уважением, Near Foreign.
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Про наш форум!!!

Сообщение Бармаглот »

Near Foreign писал(а):Я к тому, что незачем превращать технический сайт в социальную сеть. Этот сайт ценнен обилием технической информации. Когда вопросы-отвеэы пошли по третьему кругу, стало ясно, что точку насыщения мы прошли.
А максиму я не продавал. Сын катается.
+100 :-)
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
Аватара пользователя
dimon-dvs
Полковник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 19:03
Автомобиль: nissan maxima j30.европейка. 1993г.в. v6. 3литра.VG30E 5 кп.мех.синий
Откуда: ижевск

Re: Про наш форум!!!

Сообщение dimon-dvs »

с каждым месяцем всё меньше и меньше народу реально обсуждает поломки,всё больше отвлечённых тем и разговоров,я как не сторожил (чуть меньше года) это дело заметил ,без обид ,кто что думает?
санек1982
Капитан
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 06 авг 2012 16:17
Автомобиль: максимильян qx 2005 3.0 пулемет акпп
Откуда: Курск

Re: Про наш форум!!!

Сообщение санек1982 »

просто люд новый качественный продукт покупает калина,гранта,пряора ит.д. и т.п. ,а они как известно не ломаются
Аватара пользователя
dimon-dvs
Полковник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 19:03
Автомобиль: nissan maxima j30.европейка. 1993г.в. v6. 3литра.VG30E 5 кп.мех.синий
Откуда: ижевск

Re: Про наш форум!!!

Сообщение dimon-dvs »

:lol: :lol: :lol: вот он офффф топппп и
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Про наш форум!!!

Сообщение allert »

все поломки обсуждены...других у максим не бывает :D
сервисмены не общаются на таких форумах - тут любители, потому редкость долгие обоснованные дискуссии. форум помогает определить куда грести и избежать совсем уж разводилова.
Жизнь покажет...
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Про наш форум!!!

Сообщение тах »

dimon-dvs писал(а):...меньше и меньше народу реально обсуждает поломки,всё больше отвлечённых тем и разговоров,....без обид ,кто что думает?
если без обид, то конечно кому интересно что у тебя в приводе захрустело после того, как там побывали шаловливые ручонки? темы явно высосанные из пальца, отгадайте, что я сделал не так и недоумение, почему это форумчане не обсуждают проблему, на этом и делается вывод, что форум умирает? а вот просто зайти и посмотреть анализ сайта?
http://www.pr-cy.ru/
http://www.pr-cy.ru/a/clubmaxima.ru#competitors
чего не хватает? или вот http://bizinformatsiya.ru/
в этом году Clubmaxima.ru http://bizinformatsiya.ru/www.clubmaxima.ru пока нет изменений с данными прошлого года

Стоимость вебсайта 201 312,43 руб *
Ежедневный просмотр страниц 1 752 *
Ежедневные посетители 472 *
Всемирный ранг 809 284
Россия Ранг 52 188
Внешние ссылки 1 690
сравни с предыдущим моим постом http://clubmaxima.ru/forum/viewtopic.ph ... 15#p220449 от Пн янв 31, 2011 8:13 am
вот:
тах писал(а): для скептиков, сравните, может и не так быстро растем, но слово "умирает" явно не подходит господа, посмотрите сами и верьте своим глазам
информация http://bizinformatsiya.ru/

статистика отображаемая
- в прошлом году http://bizinformation.org/ru/www.clubmaxima.ru
Clubmaxima.ru Оценка 163 220,57 руб

Сводка
Посетители
Данные о сервере
В интернетеСтоимость вебсайта 163 220,57 руб *
Ежедневный просмотр страниц 450 *
Ежедневные посетители 150 *
Всемирный ранг 1 473 272
Внешние ссылки 3 510

- в этом году http://bizinformatsiya.ru/www.clubmaxima.ru
Clubmaxima.ru
http://www.Clubmaxima.ru находится на #52 188 в Россия. Содержит контент о "• Главная страница", "Nissan Maxima Клуб владельцев".

Сводка
Посетители
Данные о сервере
В интернетеСтоимость вебсайта 201 312,43 руб *
Ежедневный просмотр страниц 1 752 *
Ежедневные посетители 472 *
Всемирный ранг 809 284
Россия Ранг 52 188
Внешние ссылки 1 690
dimon-dvs на чем основывался, когда тему начинал, или типа
dimon-dvs писал(а):...всё больше отвлечённых тем и разговоров.....
это про кого? :)
P.S. всё нормально господа, по заверения скептиков, выше отписавшихся, форум уж давно должен быть похоронен :mrgreen:
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re: Про наш форум!!!

Сообщение URAGAN »

ТАХ если я правильно понял наш сайт чисто технический,так? но тогда мы клубом называтся не можем,в моем понятии клуб это куда люди приходят по общятся и просто расказать кто что по чем,да технической инфы много это хорошо но общение сближает и даже Стасу от этого пользы больше,хотя у Стаса цены на ремонт довольно большие на машины которые уже не первой свежести но и не раритет,это мое сугубо личное мнение
Аватара пользователя
dimon-dvs
Полковник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 19:03
Автомобиль: nissan maxima j30.европейка. 1993г.в. v6. 3литра.VG30E 5 кп.мех.синий
Откуда: ижевск

Re: Про наш форум!!!

Сообщение dimon-dvs »

Тах а причём тут посещаемость и стоимость сайта рейтинги и ранги,я вовсе не о том,а про шаловливые ручонки так вроде они у меня из того места растут от куда и должны,на чём основывался ? почему недоумение что не обсуждают мой привод и т.д(не только мой) так для того и форум что бы обсуждать и помогать(а не для рейтинга) с тем же успехом можно было просто выложить на него мануалы,фотоотчёты,отзывы и всю тех. инфу и получать за это рейтинги и ранги и нафиг обсуждать чьи то поломки,без обид это моё личное мнение,а просмотрев с первой страницы увидел что не только я так думаю а значит я тоже в чём то прав
Аватара пользователя
SCOOTER
Рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2012 18:27
Автомобиль: Maxima 2L АКПП 2004

Re: Про наш форум!!!

Сообщение SCOOTER »

тах , рейтинги и ранги ни о чём не говорят :)
Стоимость вебсайта 201 312,43 руб *
:D продать сайт и купить максиму 32 кузове :D


Да и вообще сайт давно не обновляется,последние новости аж с 2007 года.

Клуб должен быть клубом,а так технический форум.

allert>Насчёт мастеров вы наверно ошиблись, вот посмотри старые темы,Стасмаксима вроде общался помогал,а щас замолчал,тока в своей ветке пишет одно и тоже:"Приезжай-посмотрим-починим". Ему это выгоднее.


P.S. Почему бы вам не обновить новый состав модераторов,которые давно не следят?Да и помощника админа бы вам,форум апгрейдит,а то он уж больно как с нуля установили и забили.
P.S.2 Уважаю вас,что вы единственный держите один форум и расчищаете беспорядок.
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Про наш форум!!!

Сообщение тах »

URAGAN писал(а):.... у Стаса цены на ремонт довольно большие на машины которые уже не первой свежести ...
по ценам: чем старше машина, тем больше гемора на ней, болты ржавые, переделки кулибинские, всё это разгребать надо, а потом - кто из Вас хочет мало получать? и осуждать мастера, что он хочет достойную оплату за свой труд, неправильно, не этично, тем более мастер Stasmaxima довольно высокого упровня и квалификации, да и переделывать после его ремонта не надобно, один раз сделал и забыл
- сразу назревает второй вопрос, а может Вы мало зарабатываете? :)
dimon-dvs писал(а):....причём тут посещаемость и стоимость сайта рейтинги и ранги....
это говорит о востребованности, актуальности и нужности форума
SCOOTER писал(а):... давно не обновляется,последние новости аж с 2007 года. Клуб должен быть клубом,а так технический форум....Стасмаксима вроде общался помогал,а щас замолчал,тока в своей ветке пишет одно и тоже:"Приезжай-посмотрим-починим". Ему это выгоднее....
да, технический форум, кто из москвы приезжайте к Stasmaxima по моему по четвергам - если правильно помню, общайтесь, кто запрещает? но не все это могут себе позволить, кто то живет далеко, а у кого то просто дефицит времени
Stasmaxima мастер, а не экстрасенс, отгадывать, что там такое с вашей машиной, не благодарное дело, поэтому подход чисто прагматический "Приезжай-посмотрим-починим" разве это плохо?
разделом Запчасти и Покупка-продажа автомобилей Nissan Maxima и не только.. рулит денисий, обновлений наверное в ближайшее время не будет, я не программист и делать это не умею, на форуме существует политика, ни каких комерческих выплат, или вложений, всё делают сами участники форума, добровольно и безвозмездно, так что с предложениями о помощи в обновлении форума обращайтесь к Бармаглот или Stasmaxima
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re: Про наш форум!!!

Сообщение URAGAN »

тах писал(а):
URAGAN писал(а):.... у Стаса цены на ремонт довольно большие на машины которые уже не первой свежести ...
по ценам: чем старше машина, тем больше гемора на ней, болты ржавые, переделки кулибинские, всё это разгребать надо, а потом - кто из Вас хочет мало получать? и осуждать мастера, что он хочет достойную оплату за свой труд, неправильно, не этично, тем более мастер Stasmaxima довольно высокого упровня и квалификации, да и переделывать после его ремонта не надобно, один раз сделал и забыл
- сразу назревает второй вопрос, а может Вы мало зарабатываете? :)
я зарабатываю не для того чтобы отдавать бешеные деньги на ремонт авто,поэтому купил максиму а не 220 мерс,и хотеть можно много но надо иметь меру,меж прочим на мерс 124 ремонт стоит дешевле а это мерс,и на счет зароботка не очень коректно говорить людям что оп мало получает,зайди на мерсовский сайт и поймеш кто есть кто и за профеанализм Стаса я ни чего не говорю и я так думаю он не сам лично все делает? и не все мериется в деньгах
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Про наш форум!!!

Сообщение тах »

это всё флуд, и бабкины разговоры, не хочешь ехать к одному мастеру, езжай к другому, в чем вопрос? разве кто то запрещает, или принуждает?
- это как к доктору идти - лечат все, выздоравливают те, кто правильно обратился, или повезло :)
- нравиться мерседес, хорошая машина, покупайте и катайтесь, разговор идет по ниссан, так что ремонтировать его надо на сервисах ниссан, и каждый выбирает, сам где ему машину делать, а то что советую к Stasmaxima, так потому, что знаю, он точно сделает, иногда поле некоторых мастеров не то что делать, переделывать надо, а это дополнительные расходы, собственно к Stasmaxima, так просто и не попадешь, надо предварительно записываться, выбор остается всё же за хозяином машины
- собственно про форум разговор начат!
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
SCOOTER
Рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2012 18:27
Автомобиль: Maxima 2L АКПП 2004

Re: Про наш форум!!!

Сообщение SCOOTER »

Подскажите,а почему форум рекомендует именно тот сервис? когда есть и другие сервисы специализируются ниссанами.
Ответить